Поддержка ШНОР

ШНОР - школы с низкими образовательными результатами

Приказ управления образования Киселевского городского округа от 29.12.2022 №1192 "Об утверждении муниципального плана мероприятий по поддержке школ, показывающих низкие образовательные результаты и находящиеся в сложных социальных условиях на 2023-2025 годы"

Приказ управления образования Киселевсгого городского округа № 798 от 31.08.2021 "О проведении мониторинга дорожных карт по поддержке ШНОР, проекта 500+ и позитивных изменений".   Аналитическая справка

Приказ управления образования Киселевского городского округа № 510 от 18 мая 2020г «О проведении собеседования с руководителями ШНОР по реализации плана мероприятий по повышению качества образования». Результаты собеседования (аналитическая справка)

Совещание с руководителями школ "Образовательные организации с НОР" Анализ причин низких результатов

План мероприятий психолого-педагогического сопровождения специалистов ГОО «Кузбасский РЦППМС»

для педагогических и руководящих работников образовательных организаций

Приказ управления образования Киселевского городского округа № 586 от 11 августа 2020г «Об утверждении муниципального плана мероприятий по поддержке школ, показывающих низкие образовательные результаты и находящихся в сложных социальных условиях на 2020-2022гг»

Приказ МОиНК от 23.10.2020 № 1721 "Об утверждении Дорожной карты по повышению качества образования в общеобразовательных организациях Кемеровской области-Кузбасса, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся, на 2020-2021 годы".   ДОРОЖНАЯ КАРТА

Методика оказания адресной методической помощи ШНОР от ФИОКО

Дата последнего обновления страницы 08.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»