Реализация мероприятий дорожной карты 500+

Приказ управления образования Киселевсгого городского округа № 798 от 31.08.2021 "О проведении мониторинга дорожных карт по поддержке ШНОР, проекта 500+ и позитивных изменений".   Аналитическая справка

Приказ управления образования Киселевского городского округа № 510 от 18 мая 2020г «О проведении собеседования с руководителями ШНОР по реализации плана мероприятий по повышению качества образования». Результаты собеседования (аналитическая справка)

Практико-ориентированный семинар для директоров школ по распространению позитивного опыта участников проекта "500+"    Презентации выступлений    Протокол проведения семинара

Письмо УО КГО от 23.04.2021 № 787 "О проведении практико-ориентированного семинара для руководителей школ по распространению позитивного опыта участников проекта "500+".

День Министерства образования и науки Кузбасса в Киселевском городском округе

Первичное посещение кураторами школ 500+

Участие директоров школ-участниц проекта 500+ в установочном семинаре-практикуме

Участие  муниципального координатора и кандидатов  в кураторы школ-500+ в установочном семинаре-тренинге. Программа семинара

Анкетирование школ-участниц проекта для определения рискового профиля школы.

Результат анкетирования

Включение школ с низкими образовательными результатами в перечень образовательных органзаций Кузбасса, участвующих в эксперименте по модернизации начального общего, основного общего  и среднего общего образования на 2021-2022 годы (Приказ МОиНК от 16.03.2021 № 263)

Дата последнего обновления страницы 08.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»