Места регистрации на ГИА-11

Приказ Министерства образования и науки Кузбасса от 08.10.2020 № 1620 "Об утверждении сроков и мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестиции по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области - Кузбассе в 2020-2021 учебном году"

Выпускники текущего года, обучающиеся в образовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности по программе среднего общего образования регистрируются на сдачу ГИА-11 в своей образовательной организации.

Выпускники школ прошлых лет, имеющие документ о среднем общем образовании (аттестат), выпускники прошлых лет, получившие среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования и имеющие документ о начальном или среднем профессиональном образовании (диплом), а так же те граждане, которые получили среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, подают заявление на сдачу ЕГЭ в любой муниципальный орган управления образования.

В Киселевском городском округе: управление образования  (каб. 16) по адресу:

ул. Ленина, 35, тел. 8 (384-64) 2-08-14 (по месту жительства).

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Срок подачи заявления с указанием перечня учебных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ:

до 1 февраля

Дата последнего обновления страницы 08.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»